Samsung Galaxy S8 может получить технологию Live Focus

17.10.2017 17:24 13

Samsung Galaxy S8 может получить технологию Live Focus

Ещё в августе компания Samsung представила смартфон Galaxy Note 8 с функцией Live Focus. Теперь соответствующая технология может появиться и в Galaxy S8, о чём сообщили западные источники.

Live Focus способна размывать задний фон, фокусируясь исключительно на переднем плане. Galaxy S8 не был оснащён двойной камерой для размытия, поэтому всё будет происходить на программном уровне. Разработчики утверждают, что аналогичный эффект будет достигнут, однако придётся ещё долго поработать над развитием искусственного интеллекта. Некоторые эксперты считают, что южнокорейской компании Samsung придётся работать с Google, чтобы усовершенствовать систему распознавания лиц и объектов для эффектного размытия.
По данным издания Sam Mobile, один из пользователей обратился в техническую поддержку и выяснил, что разработчики планируют представить портретный режим уже в ближайшем обновлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших инструментов для кондитеров Интернет портал Вулкан Оригинал Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Геологические работы на участке, отведенном под строительство Каталог лучших проектов современных домов

Последние новости