«Русская Кардашьян» Квитко показала грудь фанатам в Instagram

09.07.2017 8:16 0

«Русская Кардашьян» Квитко показала грудь фанатам в Instagram

«Русская Кардашьян» Квитко показала грудь фанатам в Instagram. Фотомодель надела очень откровенный купальник, подчеркивающий ее пышные формы в зоне декольте.

Анастасия уже давно работает в США, она пользуется популярностью и уже обзавелась армией преданных фанов не только на западном берегу, но и среди своих соотечественников. Россияне еще больше обрадовались новой порции фотоснимков от Квитко. На страничке Instagram русской красавицы встречается все больше иностранных комментариев, но нетрудно догадаться, что отзывы в большинстве своем положительные.
Снимок с практически обнаженной грудью (уловки кроя купальника) всего за несколько часов лайкнули почти 60 тысяч пользователей. Большинство пользователей писали: beautiful, charming (прекрасная, очаровательная), но некоторые и более сдержанно отнеслись к красавице. В частности им не понравилось, что Настя выбирает для пикантных фотосессий одну и ту же позу и сильно, по их словам, переигрывает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый крупный онлайн клуб Вулкан Качественный ламинат в Астрахани Вкусные и недорогие торты любой сложности Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Остекленение балконов и лоджий в Петербурге

Последние новости