"Русская Кардашьян" опубликовала эротический снимок в купальнике

10.05.2017 8:33 14

Российская модель Анастасия Квитко, также известная как "русская Кардашьян", опубликовала новую фотографию в Интернете. Она появилась перед камерой без белья, надев один только купальник.

На фотографии, опубликованной на официальной странице Квитко в соцсети Instagram, изображена модель в купальнике в сеточку. Откровенный наряд почти наглядно демонстрирует фигуру "русской Кардашьян", что не могло не понравиться ее подписчикам в Сети.

Поклонники в очередной раз похвалили прелести Анастасии, а также восхитились тем, как она умело поддерживает себя в хорошей физической форме. Не забыли подписчики пожелать, дабы их кумир почаще радовала подобными эротическими фотоснимками.
Новый пост знаменитости набрал уже 90 тысяч лайков. Прежде выяснилось, что Анастасия Квитко выпустила личную коллекцию пляжных нарядов. Упор в одежде делается на откровенность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демоверсии лучших слотов казино Вулкан Неон HAVAL: Ведущий бренд в мире внедорожников Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Аренда автокрана 500 тонн Дресс-код для серег: как носить украшения уместно?

Последние новости