«Русская Кардашьян» порадовала фанатов голой грудью

16.05.2018 20:54 9

«Русская Кардашьян» порадовала фанатов голой грудью

Модель Анастасия Квитко прославилась благодаря нестандартной внешности. Она опубликовала в Instagram откровенные снимки. Поклонники активно комментируют новые фотографии знаменитости.

Анастасию Квитко называют «Русской Кардашьян» за схожесть фигур с американской ведущей. Модель порадовала фанатов голой грудью на откровенном фото. Подписчики изъявили желание пообщаться с манекенщицей. «Русская Кардашьян» любит удивлять пользователей. Модель наряжается в миниатюрные купальники, неспособные скрыть ее объемные формы. Юзеры пришли в восторг от обнаженной груди Анастасии Квитко.

«Русская Кардашьян» поразила фанатов снимком в белой рубашке. Эта публикация набрала более 300 тысяч отметок «Нравится» за четыре дня. Подписчики восторженно называют Квитко прекрасной женщиной, красавицей, очень привлекательной. Нашлись правда и те, которые порекомендовали модели снизить вес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежие акции и турниры в казино Вулкан Брокерская компания Altesso Мировой рынок недвижимости и его тенденции Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua

Последние новости