"Русская Ким Кардашьян" продолжает соблазнять подписчиков

02.05.2017 11:21 25

Российская модель Анастасия Квитко, известная как "русская Ким Кардашьян" из-за сходства фигурой с американской теледивой, продолжает соблазнять подписчиков. В Instagram знаменитости появилось очередное откровенное фото.

Анастасия Квитко проживает в Лос-Анджелесе и круглый год радует поклонников "аппетитными" и достаточно "горячими" фотографиями. Собственно, подобный контент является нормой для модели, аккаунт которой буквально забит различными пикантными фотографиями, обнажающими чрезвычайно пышные грудь, бедра и ягодицы светской львицы. Вот и в этот раз появилось фото в явно миниатюрном купальнике для таких форм. Он сделан в форме буквы "V", открывая зону декольте едва ли не до пупка.
В подписи к фотографии Анастасия Квитко спросила, своих подписчиков, чем они сейчас занимаются, хвастаясь своей фигурой, купальником и, возможно, образом жизни. Эта запись за сутки с момента публикации набрала почти 90 тысяч "лайков" и собрала большое число комплиментов в комментариях. Причем признания в любви звучали, уже по традиции, на самых разных языках мира, некоторые ее называли даже "лучшей девушкой России".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле Большой выбор городских рюкзаков Купить сигвей по самым выгодным ценам Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта

Последние новости