MacBook в пластмассовом корпусе официально устарел

02.05.2017 11:21 22

MacBook в пластмассовом корпусе официально устарел

Apple заявила в понедельник, что несколько старых ноутбуков Mac в пластмассовом корпусе теперь "устарели", а это значит, что Apple больше не будет их исправлять (за исключением некоторых мест с другими законами, как Калифорния).

Один из ноутбуков, которые Apple объявила устаревшими, - это последний пластиковый MacBook, выпущенный в 2010 году, по данным MacRumors. Apple обычно объявляет свои продукты "устаревшими", когда они не производились уже более 7 лет.
Белый MacBook из поликарбоната был впервые представлен в 2006 году, когда Apple делала белые iPod, и компания выровняла свою цветовую схему с глянцевым белым. Но позднее Apple приняла облик алюминиевого корпуса, который все еще можно увидеть на моделях вроде MacBook Pro и MacBook Air, а белые продукты Apple постепенно отключались.
Другие модели Mac, которые были объявлены устаревшими в понедельник, включают: - MacBook Pro (13 дюймов, середина 2009 г.), - MacBook Pro (15 дюймов, 2,53 ГГц, середина 2009 г.) и MacBook Pro (15 дюймов, середина 2009 г.).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском Самый популярный вид игры в Joy Casino Современные стройматериалы и строительное оборудование Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги

Последние новости