Рэпер Баста стал участником красноярского марафона "ЗаБег"

22.05.2017 4:39 1

Рэпер Баста стал участником красноярского марафона

Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, принял участие в забеге, который проходил в Красноярске. Участникам надо было бежать на дистанцию от 3 до 21 километра в зависимости от своего предпочтения. Об этом исполнитель рассказал на своей странице в Instagram.

Баста показал своим поклонникам медальон участника красноярского «ЗаБега», который проходит 21 мая. Он сделал общее селфи на фоне всех бегунов и указал ключевые особенности мероприятия. Поклонники в комментариях начали писать, что в Красноярске уже традицией является пробежка на такие дистанции. О том, на какую именно дистанцию бежал Баста, на данный момент неизвестно.
Стоит отметить, что ранее рэпер не рассказывал о своих предпочтениях в спорте. Его снимок с красноярского марафона собрал более 30 тысяч отметок «мне нравится».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Проведение и организация праздников для детей в Алматы Надежный автоломбард AST Кредит Благодаря этому благотворительному аукциону в Казахстане появится еще одна детская хирургия

Последние новости