Рэпер Гуф ищет своего сына через социальные сети

16.10.2017 11:15 6

Рэпер Гуф ищет своего сына через социальные сети

Знаменитый российский рэпер Гуф на днях занялся поисков собственного сына, используя при этом социальные сети. Изначально он разместил в своем блоге фотографию ребенка, который родился у исполнителя в браке вместе с супругой Айзой.

«Если кто-нибудь встретит этого мальчика на улицах своего города, передайте ему, что его ищет папа. Лучше всего, пусть выйдет со мной на связь и сообщит о своем местонахождении. Искренне надеюсь, что у него все хорошо. Спасибо, Айз, ты мудрейшая женщина, а снежному человеку здоровья!», - заявил Долматов в секции комментариев под фотографией. Не понятно также, насколько искренним является обращение к бывшей супруге или же в нем содержатся определенные нотки иронии. При этом, ни у кого не возникло сомнений, в том, что снежным человеком Гуф называет нынешнего супруга Айзы, которому он недавно даже посвятил песню – дисс. Сеть достаточно неоднозначно отозвалась о поступке Алексея. Фанаты постарались поддержать кумира, не забыв при этом упомянуть, что тот является хорошим отцом. Бывшая теща исполнителя также добавила, что никто не запрещает Долматову видиться с сыном и принимать участие в его воспитании. Стоит добавить, что недавно между рэперами, некогда участниками одной группы, Гуфом и Птахой произошел конфликт, который закончился вызовом на рэп-баттл. В результате бывшие компаньоны будут «баттлиться» уже в январе следующего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление допуска СРО строителей Одноразовые полотенца Преимущества малогабаритных буровых установок Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Лучшие слоты от казино вулкан

Последние новости