Рэпер Мот и Мария Мельникова впервые стали родителями

23.01.2018 4:24 3

Рэпер Мот и Мария Мельникова впервые стали родителями

Рэп-исполнитель Матвей Мельников, выступающий под псевдонимом Мот, 22 января текущего года стал отцом первенца. Молодой отец трогательно поблагодарил мать ребенка Марию Мельникову в Instagram.

27-летний рэп-исполнитель Мот и его супруга Мария Мельникова впервые стали родителями. 22 января в одной из больниц Москвы на свет появился их совместный ребенок.
В своем профиле Instagram рэпер опубликовал совместный с женой и новорожденным сыном снимок. В подписи к публикации значится то, что молодой отец очень благодарен своей супруге за рождение первенца, Марию он называет самой дорогой и любимой женой. «Теперь мы – полный набор», - написал музыкант.

Рэпер Мот и Мария Мельникова впервые стали родителями

О беременности Марии Мельниковой стало известно в октябре благодаря ее участию в музыкальном клипе на композицию Мота «Когда исчезнет слово». Исполнитель женился на своей супруге еще 2016 году, но только в 2017 была сыграна пышная свадьба.
С 2013 года рэпер Мот выступает под лейблом Black Star Inc.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции по уходу за телом Скупка катализаторов в Украине Александр Козлов — о биографии и карьере Казаны по приемлемой цене от магазина plastic-shop.in.ua Муки выбора нового смартфона

Последние новости