Саакашвили опроверг информацию о примирительном письме к Порошенко

17.12.2017 20:38 0

Саакашвили опроверг информацию о примирительном письме к Порошенко

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опроверг информацию о письме к Порошенко. Ранее сообщалось, что политик отправил украинскому президенту послание, которое содержало предложение помириться, пишет RT.
Саакашвили непросто опроверг данные сообщения, он также заявил, что будет атаковать киевские власти больше, чем когда-либо. Политик рассказал о своих намерениях «отгонять их от кормушки и наступать».
В своем интервью изданию «СТРАНА.ua» Саакашвили сообщил, что его намереваются депортировать. При этом он отметил, что готов к переговорам с властями, но только при камерах. «Это будут переговоры о переходе олигархической системы к свободной экономике, от их заговора олигархата до народовластия», — заявил Саакашвили.
Политик добавил, что его «посылают» вместо того, чтобы разговаривать. Примечательно, что он не считает врагами представителей киевской власти, он говорит, что есть только внешний враг. Бывшйи губернатор Одесской области просит его не выталкивать, а выйти с ним на диалог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Огромный список игровых слотов для исполнения мечты Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях

Последние новости