Салом натирала? Бородина ужаснула Сеть «жирными» волосами

10.10.2019 15:46 0

Салом натирала? Бородина ужаснула Сеть «жирными» волосами

Ведущая могла «забить» на себя из-за проблем в семье.

Аккаунт Instagram для звезд — это их истинное «лицо», которое они демонстрируют своим поклонникам. По фотографиям знаменитостей можно с легкостью определить в каком они были настроении, а иногда понять из-за чего это произошло. В случае Ксении Бородиной, которая опубликовала снимок с «жирными» волосами, все обстоит немного сложнее.

Ведущая «Дома-2» постоянно публикует фотографии, где ее внешность почти идеальна. Конечно, в основном это заслуга стилистов и умелого обращения фотошопом. Но недавним снимком Ксения просто ужаснула Сеть, ведь она показала себя совсем с иной стороны. На фотографии Бородина запечатлена с «жирными» волосами, которые блестят, как будто она их натирала салом.

На первый взгляд можно подумать, что такая прическа у Ксении появилась в следствие того, что она попала под дождь и намокла, но этот вариант отпадает. Все связанно с тем, что в случае намокания, макияж Бородиной был бы «потекшим», но на снимке все в порядке. Следовательно, кажется, что Ксения попросту «забила» на себя и демонстрирует это поклонникам. Однако вместо того, чтобы поддержать своего кумира, фанаты начали высмеивать звезду «Дома-2» и выставлять ее «неряхой».

Мало кто задумался из-за чего Бородина «скатилась» до такого состояния. Самое вероятное — это то, что у Ксении проблемы в семейной жизни, как говорят многие СМИ. Из-за постоянных стрессов и скандалов, которые могут присутствовать у Бородиной с Курбаном, она, похоже, отчаялась и решила забросить себя.

Салом натирала? Бородина ужаснула Сеть «жирными» волосами

Однако не исключено и то, что Ксения специально сделала такую укладку в салоне красоты. Но так или иначе, она ужаснула Сеть «жирными» волосами, а не обрадовала новым «стилем».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легендарный игровой автомат Shining Crown Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина Самые дешевые квартиры в Москве и области Азартные игры в Casino X Помощь в написании курсовых и дипломных работ

Последние новости