Самые красивые актрисы советского кино рассказали, почему отреклись от профессии

05.05.2018 23:44 5

Самые красивые актрисы советского кино рассказали, почему отреклись от профессии

Андрей Малахов пригласил в студию программы «Привет, Андрей!» самых красивых актрис советского кинематографа. Екатерина Градова, Ольга Мелихова, Анастасия Немоляева и другие рассказали, почему они ушли из мира кино на пике славы.

Екатерина Градова, известная как «радистка Кэт» из легендарного фильма «Семнадцать мгновений весны» призналась, что ей пришлось уйти из профессии из-за супруга, Андрея Миронова. Вдова сообщила, что Андрею была нужна нормальная семья, забота и поддержка. После заявления мужа: «Я на звезде не женился. Я хочу, чтобы была нормальная семья!», Градова попрощалась с кинематографом. Екатерина Георгиевна прожила в браке с Мироновым около пяти лет. У них родилась дочь Мария, известная сейчас актриса.

Артистка присутствовала на похоронах супруга, которые она запомнила на всю жизнь. Гроб с почившим Андреем Александровичем стоял на сцене в Театре Сатиры, после этого Градова ушла из театра окончательно. Второй раз замуж Екатерина Градова вышла в 1991 году за ученого-физика Игоря Тимофеева. Они обвенчались, а потом взяли мальчика из детского дома, которого воспитали как родного. Сейчас звезда советского кино посвящает свое время своим родным и служению Богу. Виктория Островская, прославившаяся благодаря яркой эпизодической роли в «Бриллиантовой руке», поведала, что в кино она оказалась случайно. Островская работала диспетчером на одной из автобаз во время проб. «Мне сделали фотокарточку, Гайдай утвердил меня на эту роль без проб. Я была рыжая, наглая. Получила за это какие-то копейки», призналась Виктория Григорьевна. После роли рыжеволосой куртизанки Островскую не приглашали на съемки, и актриса впала в глубокую депрессию.

Виктория Григорьевна не занимается актерской деятельностью уже 20 лет, она преподает уроки оздоровительной гимнастики, помогает родным и обожает ухаживать за кошками, которых подобрала на улице.

Следующий эпизод программы «Привет, Андрей!» был посвящен Ирине Шмелевой, получившей невероятную славу после фильма «Акселерат». Актриса призналась, что переехала в Штаты, где работает специалистом по недвижимости. Ирина жалеет лишь о том, что не родила детей.

Ольга Мелихова, известная зрителю благодаря роли в фильме «Отпуск за свой счет» рассказала, что живет в Финляндии и сейчас работает в сфере обслуживания. Ольга призналась, что сожалеет о неудавшихся брачных союзах.

Фильм «Курьер» принес актрисе Анастасии Немоляевой невероятный успех. Немоляева вышла замуж за иностранца, наполовину японца. Знаменитость родила двух дочерей. Сейчас Немоляева и её дети успешно занимаются живописью. Картины Немоляевой заказывал даже Роман Абрамович.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в онлайн казино Novomatic Самые прибыльные игровые слоты Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге Актуальная информация о деятельности множества СРО Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса

Последние новости