«Саутгемптон» хочет пригласить Томаса Тухеля

07.06.2017 22:56 0

«Саутгемптон» хочет пригласить Томаса Тухеля

«Саутгемптон» вскоре официально объявит об отставке главного тренера Клода Пьюэля. По некоторым данным, «святые» уже нашли французу достойную замену.

Под руководством Пьюэля «Саутгемптон» финишировал на восьмом месте в турнирной таблице АПЛ, отстав от зоны еврокубков на 15 очков. «Святые» впервые с 2011 года не смогли улучшить свои позиции в общей турнирной таблице Англии, что вызвало недовольство со стороны фанатов.

«Саутгемптон» всегда умел приглашать хороших тренеров. Куман и Почеттино находятся на хорошем счету в Англии и продолжают работать с ведущими клубами Премьер-Лиги. Пьюэль, к сожалению, так и не смог проявить себя на «Сент-Мэрри», но от этого плохим тренером не становится. Вот и следующий специалист, которого связывают с этим клубом, отлично себя зарекомендовал в Европе. Речь идет о Томасе Тухеле.

Тухель был уволен из Дортмунда из-за разногласий с руководством и некоторыми игроками. Под руководством Патологоанатома «Боруссия» провел 105 матчей, выиграла 65, сыграла вничью 23 и проиграла в 17. Незадолго до увольнения Тухеля «шмели» выиграли Кубок Германии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор подарков на разные вкусы Выгодные предложения приобрести термокружку Покупаем флаги от компании «Профлаг». Познавательный ресурс FACTUM – INFO Краудсорсинг в бизнесе

Последние новости