Сбербанк подал заявку на регистрацию товарных знаков для детей

13.07.2018 1:35 2

Сбербанк подал заявку на регистрацию товарных знаков для детей

Товарный знак SberKids имеет четыре вида написания и позволит регистрировать игровые приложения для ПК и смартфонов, услуги в соцсетях, финансовые услуги и многое другое.

Сбербанк подал заявку на регистрацию товарных знаков для детей под названиями SberKids, «СберKids», «СберКид» и «СберКидс». Под данными товарными знаками можно будет зарегистрировать товары и услуги в разных категориях, среди которых услуги в соцсетях и регистрация приложений для смартфонов и компьютеров.

Как сообщил представитель Сбербанка, ими проводится регистрация множества товарных знаков для того, чтобы индивидуализировать предоставление определённых услуг и исключить кражу интеллектуальной собственности. При этом сам проект, в котором могут быть использованы товарные знаки, пока не создан.

С декабря прошлого года Сбербанк решил придерживаться новой стратегии развития, которая в будущем позволит ему составить конкуренцию корпорациям Google, Amazon, Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный трансфер в Евпаторию Контейнерные грузоперевозки и их особенности Ваше лучшее казино Вулкан 24 Самые успешные трейдеры на Форекс Качественная мебель на любой вкус из Беларуси

Последние новости