Сборная Англии выиграла Чемпионат мира по футболу U20

15.06.2017 6:40 3

Сборная Англии выиграла Чемпионат мира по футболу U20

Молодежная сборная Англии выиграла чемпионат мира по футболу, обыграв в финале Венесуэлу. Первенство проходило для игроков не старше 20 лет.

В финальном матче турнира, который состоялся на стадионах Южной Кореи, английские футболисты переиграли оппонентов из Венесуэлы. Результат поединка 1-0, единственный мяч на счету Доминика Калверта-Льюиса, который выступает за ливерпульский "Эвертон". Важно отметит, что сборная Англии U20 впервые в своей истории смогла победить в чемпионате такого формата.
Бронзовые медали чемпионата мира среди молодежных сборных завоевала команда Италии, обыгравшая в серии пенальти Уругвай. Основное и дополнительное время завершилось вничью 0-0, за то при пробитии 11-метровых ударов сильнее оказались апеннинцы - 4:1.
Российская молодежная сборная не участвовала в турнире. Чтобы пройти на соревнование, команде требовалось оказаться в топ-5 лучших сборных Евро-2016. Там она не выступала, потому как не сумела преодолеть второй тур отборочного раунда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Первый форум о биткоине и возможностях его получения Преимущества аренды автомобиля с водителем Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас!

Последние новости