Свадьба Дианы Шурыгиной признана самой громкой в 2017 году

07.12.2017 20:46 0

Свадьба Дианы Шурыгиной признана самой громкой в 2017 году

Свадьба скандально известной участницы ток-шоу «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной стала самой громкой в 2017 году, по данным журналистов VistaNews.

Избранником девушки оказался оператор Андрей Шлянин (либо Шлягин, фамилия осталась загадкой для прессы). Жених Дианы Шурыгиной на бракосочетании вел себя скандально, гости дрались, а интернет-пользователи назвали ситуацию абсурдной.
На втором месте в рейтинге самых громких свадеб венчание примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и пародиста Максима Галкина. Пара живет в официальном браке уже шесть лет, однако только сейчас они решили совершить обряд в церкви. По словам Аллы Пугачевой, она это сделала в том числе и для того, чтобы была церемония венчания и у её избранника. Сама примадонна уже венчалась в своё время с поп-королём Филиппом Киркоровым, и тот факт, что обряд происходит во второй раз, вызвало шок у общественности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Зенит - лучшая букмекерская контора Предложения на белорусском рынке JAC: Китайский Автомобильный Бренд, Покоряющий Санкт-Петербург Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Покупка домена по выгодным ценам

Последние новости