Свадьба отменяется: Расставание Элджея и Ивлеевой подтвердилось – соцсети

10.04.2019 0:33 1

Свадьба отменяется: Расставание Элджея и Ивлеевой подтвердилось – соцсети

Обручальное кольцо на безымянном пальце звезды оказалось пустышкой, которую Настя носила для рекламы.

Сегодня со страницы Насти Ивлеевой было опубликовано очередное видео со скетчами, и в этот раз темой для шуток стало предложение руки и сердца. В видео артистка со своим другом изобразила ряд комических ситуаций, но в определенный момент выясняется – это всего лишь реклама. В рамках данной рекламной интеграции пользователям одного очень популярного бренда предоставляется шанс сделать предложение любимому человеку на большом экране. Фанаты тут же догадались, почему у Ивлеевой некоторое время назад на безымянном пальце вдруг появилось кольцо – оно было реквизитом в съемках скетчей.

Интересно, что до того, как Ивлеева стала появляться на фото с тем кольцом как раз начали усиливаться слухи о ее расставании с репером Элджеем. Кольцо как бы само собой опровергло все слухи, ведь поклонники были уверены, что это его подарок. С тех пор фанаты начали ждать свадьбы Ивлееевой с музыкантом, но, судя по всему, могу ее так и не дождаться.

Свадьба отменяется: Расставание Элджея и Ивлеевой подтвердилось – соцсети

Среди пользователей соцсети появилось предположение, что блогерша просто тянула время перед тем, как признаться в разрыве отношений с музыкантом, ведь они уже очень давно даже не появляются вместе. Подписчики Ивлеевой опасаются, что история с кольцом, может стать признаком того, расставание Насти с возлюбленным подтвердилось, а их ожидаемая всеми свадьба отменяется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Каталог отличное мебели по низкой стоимости New opel mokka x для вас

Последние новости