Свадьбы не будет: Волочкова тщательно скрывает уход любовника

12.02.2019 23:23 1

Свадьбы не будет: Волочкова тщательно скрывает уход любовника

Балерина не хочет признаваться в своём одиночестве.

В отличие от других звёзд, Анастасия Волочкова привыкла делиться с поклонниками практически всеми деталями своей личной жизни, выставляя напоказ каждый подаренный букет, каждый выход в свет и прочие перипетии её праздного существования. Так было и с прошлым любовником балерины, который ежедневно мелькал в её Instagram-аккаунте на снимках и видеозаписях. Волочкова тщательно скрывала личность своего ухажёра, но вскоре фанаты узнали, что сожителем Анастасии являлся обычный охранник, севший на шею наивной танцовщице. Пары месяцев тесного общения балерине стало достаточно для объявления новости о свадьбе, которую она якобы готова сыграть со своим возлюбленным. Однако, как только Волочкова вернулась с Мальдив, где она отдыхала после Нового года, сразу же стало понятно, что никакой свадьбы, скорее всего, не будет, ведь её любовник попросту пропал с радаров.

До своей поездки на солнечные острова Анастасия снимала любимого мужчину по несколько раз в день, пытаясь запечатлеть моменты, которые она проводила вблизи с потенциальным женихом. В последнее же время фотографии с любовником куда-то исчезли, а им на смену пришли снимки с Никитой Джигурдой и прочими приятелями балерины. Однако, Волочкова твердит своим подписчикам о надвигающейся свадьбе и по сей день. Видимо, Анастасия посчитала позорным признаться в уходе мужчины, который её попросту использовал, поэтому сейчас она, очевидно, впопыхах пытается найти мужчину, который взял бы её в жёны, сохранив остатки её и без того страдающей репутации. К тому же Волочкова недавно закрыла комментарии в своём аккаунте, чтобы знающие люди не рассказали другим её поклонникам об уходе её возлюбленного. Напомним, любовником танцовщицы оказался женатый мужчина, супруга которого лично подтвердила его связь с горе-невестой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Как получить качественный сайт Как найти Joycasino официальный сайт? История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений

Последние новости