Приложение Avito пропало из AppStore

12.02.2019 21:35 1

Приложение Avito пропало из AppStore

Удаление приложения связано с обновлением App Store Review Guideline.

Недавно пользователи «яблочных» гаджетов выявили, что из App Store исчезло приложения одного из самых популярных сайтов с объявлениями в России Avito. При попытке ручного поиска пользователям предлагалась установка приложений-аналогов.

Представители Avito разъяснили, что временное удаление их продукта связано с изменением политики App Store Review Guideline, занимающегося вопросом публикации приложений. В данный момент руководством фирмы предоставлен на рассмотрение новый релиз приложения, которое станет вновь доступно после одобрения.

По словам сотрудников Авито, временные неурядицы никак не отразятся на работоспособности приложения. Пользователи, которые ранее установили его могут пользоваться сервисом беспрепятственно.

Проблема недоступности мобильной версии Avito не распространяется на владельцев гаджетов под управлением Android. Приложение все так же доступно в Play Market.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Огромный каталог аниме и манга на одном портале Беседы о финансовой грамотности и ответственности перед клиентами с Д. Леус Множество новых вариантов проведения досуга Несколько вариантов получения вознаграждения в сети

Последние новости