Сделав предзаказ LG V30+, покупатель получит телевизор в подарок

22.11.2017 18:46 14

Сделав предзаказ LG V30+, покупатель получит телевизор в подарок

Южнокорейцы из LG в сентябре подтвердили поставку флагмана V30+ на российский рынок, пообещав покупателям бонусы в виде телевизора и не только.

Приобрести смартфон LG V30+ можно будет в реальных и виртуальных магазинах. Гаджет выйдет в трёх цветах и продаваться будет в комплекте с наушниками B&O Play. Остановить пользователя может цена в почти 60 тысяч рублей, но она вполне оправдана. Кроме того, в неё при приобретении смартфона входит подписка на сервис «Яндекс.Музыка» на полгода или для сделавших предзаказ – подарок в виде LED-телевизор в 32 дюйма.
Из основных характеристик новинки от LG можно выделить двойную тыльную камеру в 16+13 МП, фронтальную широкоформатную – в 5 МП. LG V30+ работает на Snapdragon 835 и ОС Android 7.1.2 Nougat. Гаджет имеет 6-дюймовый OLED-экран. Сомнения у техноманов вызывает только батарея на 3300 мАч, которая поддерживает функцию быстрой зарядки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог аниме и манга на одном портале Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple

Последние новости