Седокова: Шоу «Холостяк» с Егором Кридом плохо влияет на женщин

12.05.2018 4:34 2

Седокова: Шоу «Холостяк» с Егором Кридом плохо влияет на женщин

Некоторое время назад исполнительница Анна Седокова написала очередную колонку для одного глянцевого журнала. В своей статье знаменитость рассуждала на вечную тему: отношения мужчины и женщины. Артистка считает, что современные мужчины перестали делать поступки, которые позволили бы завоевать сердце и внимание женщины.

По мнению Анны Седоковой, времена сильно изменились, многие представительницы прекрасного пола боятся конкуренции: женщины первыми делают шаги для отношений. Второй причиной стало то, что мужчины устали от того, что второй половинке нужно уделять время и делать знаки внимания. Артистка говорит, что даже телевидение плохо влияет на отношения, и показывает не правильное поведение. В основном исполнительница обратила внимание на проект «Холостяк», в котором девушки добиваются главного героя.

В одном выпуске Егор Крид сказал участнице, что ей нужно быть решительнее. По этому поводу Седокова говорит, что не стоит так поступать, нужно бежать без оглядки. Сами девушки говорят, что раньше было наоборот, поэтому сейчас первые делают шаги. В своей колонке артистка отметила, что знакома с Кридом и сказала, что в обычной жизни он делает совсем наоборот – совершает поступки ряды девушек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Выгодные цены на металлическую сетку Помощь в проведении поминального обеда Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику

Последние новости