Седьмой кубок ПСЖ: французы одержали победу над «Монако»

30.07.2017 12:31 2

В финальном матче за Суперкубок Франции, парижская команда «Пари Сен-Жермен» одержала победу над «Монако» со счетом 2:1.

Открыл счет в матче игрок «Монако» Джабриль Сидибе на 30-ой минуте, обеспечив недолгое первенство своей команде. Уже во втором тайме, на 51-ой минуте, игроку парижского клуба Дани Алвесу удалось установить паритет, посредством дальнего удара по воротам противника.
63 минута встречи стала решающей: Адриену Рабьо из «ПСЖ» удалось пробить защиту голкипера из «Монако» и перевесить счет в пользу своей команды.
Напомним, что это уже седьмая победа «Пари Сен-Жермен» в Суперкубке Франции. Рекордсменом по количеству полученных трофеев является «Лион».

Три главных врага компьютера Лучшие игровые автоматы онлайн Качественный ремонт техники от Apple Осветительные приборы - как же выбрать? Азартные игры в Casino X