Секс-туризм в украинском поезде

07.06.2017 10:15 9

Секс-туризм в украинском поезде

Индустрия секс-туризма на Украине выходит на новые горизонты, или даже вернее сказать – рельсы. Секс-вагоны предлагаются для любителей провести нескучно время под монотонный стук колёс. Уже есть информационная брошюра, для интересующихся темой, но вот интересно – выдали ли уже проводникам специальные ремни, о которых идет речь в брошюре.

Интересно вот, раз уж такой уровень сервиса в стране дешевого секс-туризма, то может быть и исчезли с дорог вонючие, блевотные вагоны – скотовозы, под названием «плацкартный». Или теперь они просто изменят название на вагон-салон для нерутинного и неквартирного секса? Ну, для тех, кого из квартир выгнали за долги по отоплению, например.
Кстати, смех-смехом, но Украина сейчас одна из немногих стран, в столице которой можно снять ухоженную 19-летнюю девушку пониженной социальной ответственности, всего за $15.

Секс-туризм в украинском поезде
Секс-туризм в украинском поезде Секс-туризм в украинском поезде

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный жилой комплекс в Москве АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Играть в казино Вулкан онлайн

Последние новости