Семенович показала мастер-класс на лыжах во Франции

07.01.2019 18:54 1

Семенович показала мастер-класс на лыжах во Франции

Звезда поздравила подписчиков и похвасталась результатами тренировок.

На своей странице в Instagram Анна Семенович опубликовала видео-поздравление для подписчиков в Рождество. Оно снято во Франции, на горнолыжной станции Валь Торанс, которая является одной из самых высоких в Европе. Певица пожелала своим фанатам счастья, здоровья, любви и побольше чудес.

На видеозаписи видно, что Семенович неплохо справляется с катанием на лыжах, хотя и утверждает, что сегодня первый день, как она решилась этим заняться и обещает через пару дней показать результат тренировок. Фанатов удивила разносторонность увлечений певицы, но поздравлением они довольны.

«И на коньках, и на лыжах, крутизна», «Вот это да, неожиданно. Всё-таки хорошая вещь Инстаграмм, звёзды открываются с другой стороны», «Ничего себе. Для первого дня катания на лыжах, это прям круто!!!!! С Рождеством!!!!!! Хорошего отдыха!!!!», «Анечка дорогая наша С Рождеством Вас; здоровья успехов всего самого наилучшего; отличного отдыха и прекрасного праздничного настроения любимка наша!!! Обожаем Вас простая открытая без всяких понтов добрейшей души человечек!!!!» - комментируют пост поклонники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких? Лучшие демоигры от Casino Champion Чем заняться на работе, если нечего делать Основные правила аренды яхты в Киеве

Последние новости