Сергей Жуков показал фото сексуальной супруги

16.06.2018 10:24 6

Сергей Жуков показал фото сексуальной супруги

Певец доказал, что за долгие годы брака он остался таким же романтичным мужчиной, что и прежде.

В Instagram-аккаунте Сергея Жукова появилась новая пикантная публикация, в которой он показал довольно сексуальное фото своей супруги Регины Бурд. Несмотря на то, что в браке с Региной Жуков состоит уже более десяти лет, певец продолжает проявлять ей знаки внимания, доказывая свою любовь. На опубликованной фотографии супруга певца запечатлена сзади, лежащей на стрелковом полигоне в тот момент, когда она целилась из крупнокалиберной снайперской винтовки. На снимке отчётливо видны ягодицы Регины, заключённые в сексуальные кружевные трусики.

Сергей Жуков показал фото сексуальной супруги

В описании данной публикации Сергей Жуков заявил о том, что он, как и прежде, намерен быть лучшим мужчиной для ней и лучшим отцом для их детей. Певец отметил, что его супруга мастерски справляется с домашними делами, успевая помогать всему семейству, за что он её очень любит и ценит. Поклонники были изумлены столь трогательному душевному порыву певца, который доказал, что романтика всё ещё жива в этом мире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам Десятки новых видом онлайн развлечений от Kazino-VulcanPlatinum Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots

Последние новости