Сергей Лазарев и Диана Арбенина готовят к выходу совместную песню

18.12.2017 3:05 0

Сергей Лазарев и Диана Арбенина готовят к выходу совместную песню

Финалист конкурса «Евровидение-2016» Сергей Лазарев и известная российская певица Диана Арбенина проинформировали, что готовят для зрителей неожиданный дуэт. По словам артистов песня уже готова и ждет своей презентации.

Сергей Лазарев в личном микроблоге опубликовал фотографию с Дианой Арбениной, где они оба находятся в звукозаписывающей студии. «С мега-талантливой и харизматичной Дианой Арбениной», - под снимком написал Лазарев, а в хештеге уточнил «скоро», что подтверждает его дует с легендарной певицей. Однако когда состоится презентация музыкальной композиции пока не сообщается.
Поклонники были поражены и приятно удивлены такой новостью: «Диана всегда нравилась, люблю ее песни, думаю, Ваш дуэт порвет всех!», «Неужели дуэт с Арбениной!? Это нереально круто!», «Это мега крутая новость», «Что вы задумали? Давайте скорей на суд зрителей ваше детище», «Сильную песню ждем от вас!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезная информация о финансах Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Самый крупный онлайн клуб Вулкан Преимущества Газели для грузоперевозок Котлы для пивоварен разных масштабов

Последние новости