Сергей Шнуров теперь радует поклонников каналом в Telegram

14.12.2017 3:45 0

Сергей Шнуров теперь радует поклонников каналом в Telegram

С сегодняшнего дня, все поклонники творчества лидера скандальной группы «Ленинград», музыканта и автора текстов своих песен – Сергея Шнурова – могут наслаждаться творчеством и размышлениями певца в Telegram.

Хороший друг Шнура и знаменитый блогер Илья Варламов рассказал своим подпистчикам Instagram о том, что именно он убедил Сергея создать канала в известном мессенджере. С сегодняшнего дня, все поклонники творчества лидера скандальной группы «Ленинград», Сергея Шнурова могут наслаждаться творчеством и размышлениями певца в Telegram. После запуска своего канала, Шнуров первый же пост посвятил одиозной певице и телеведущей – Ольге Бузовой. Rак всегда Сергей Шнуров остался верным своему стилю и своим мыслям.
Не так давно, Шнур рассказал, что он старается дозировать своё присутствие в социальных сетях и выражать свои мысли реже, ведь попадание в топ Instagram тоже должно знать границы умеренности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые способы получения виртуальных выигрышей Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Аукционы Минфина – как принять участие Игры на реальные деньги

Последние новости