Сеть гипермаркетов «М.видео» откроет небольшие магазины

13.04.2018 18:04 6

Сеть гипермаркетов «М.видео» откроет небольшие магазины

Крупнейший в России продавец электроники «М.видео», который специализировался на реализации товаров через фирменные гипермаркеты, перейдет на новый формат предоставления услуг. Теперь откроются мини-магазины ритейлера.

Один из самых крупных ритейлеров на территории Российской Федерации «М.видео» намерен перейти на новый формат обслуживания покупателей. Если раньше приобрести электронику от продавца можно было только в фирменных гипермаркетах, то теперь для этого откроются и небольшие магазины под брендом «m_mobile». В них будут продаваться в основном смартфоны и гарнитура для них.
Первые мини-магазины откроются на территории Москвы и Петербурга. Если в Петербурге можно будет купить смартфоны из «m_mobile» в торговом центре «Галерея», то в столице РФ небольшой магазин откроется у Кантемировской станции метрополитена.
На сегодняшний день в России есть 424 магазина «М.видео». Кроме того, руководство торговой сети выкупило все акции у своего главного конкурента «Эльдорадо», которому принадлежат 415 торговых центров.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость» Дорожные аксессуары от лучшего производителя Активаторы для самых популярных версий Windows Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство Множество вариантов поиска заработка в сети

Последние новости