Сидят вместе: Ольга Бузова и Крид впервые парой вышли в свет на фестивале «Жара»

05.05.2019 5:24 2

Сидят вместе: Ольга Бузова и Крид впервые парой вышли в свет на фестивале «Жара»

Певица отдыхает в компании Егора Булаткина. Она проводит совместные мероприятия, а на ужине они сидят вместе.

Ольга Бузова полетела в Дубай на международный фестиваль «Жара».Там папарации заметили, что Булаткин и Бузова впервые парой вышли в свет. Несколько часов назад, Ольга добавила фото в свой Instagram на котором счастливая парочка, стоит в обнимку и улыбаются. Прокомментировала свое фото Оля просто черным сердцем, вероятно намекая на то, что она любит его всем своим сердцем. Радостные подписчики Оли, уже придумали паре новый совместный хэштег «Кридобузики». Но некоторые фолловеры не согласны с тем, чтобы «Кридобузики» были парой: «Он тебе не ровня, Оля. Ты независимая личность во всем, он зависим от своих понтов. Ты на вершине всего, он обзывает женщин, ты там где справедливость».

Может быть, все таки Оля смогла разбудить зачерствевшее сердце холостяка.В stories Ольги они так мило шутят и с нежностью смотрят друг на друга. И если они вместе, возможно, Егора под свое крыло возьмет продюсер Арам Арчер.

На сегодняшний день Егор Крид в свободном плавании и его популярность угасает. Складыватся впечатление, что он решил через Олю подъехать к ее директору, чтобы Арам его раскрутил на уровне с Бузовой.

Сидят вместе: Ольга Бузова и Крид впервые парой вышли в свет на фестивале «Жара»

В сети ходили слухи, что директором Крида стал Иосиф Пригожин, но сам Иосиф опроверг все предположения о возможном сотрудничестве. Вполне вероятно, что скоро будет дуэт Егора и Оли, который побьет все топ-чарты страны. Многие подписчики Крида и Бузовой мечтают и с нетерпением ждут совместный трек пары. «Такая красивая пара, нам ждать от вас детей? Или совместный трек? А можно и то, и другое?», - задают вопросы фолловеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации? Подарок к каждому купленному iPhone 7 Автоматические ворота для гаража и загородного дома Правила большого тенниса Оригинальная садовая мебель из массива сосны

Последние новости