«Силиконовая красота»: Зоя Бербер опозорила Викторию Боню

25.02.2019 2:34 8

«Силиконовая красота»: Зоя Бербер опозорила Викторию Боню

Пост звезды «Реальных пацанов» вызвал ажиотаж в Сети.

Зоя Бербер опубликовала в Instagram фото с подругами: моделью Викторией Боней и певицей из группы Hi-Fi Татьяной Терешиной. Актриса посвятила пост мужчинам, написав, что 23 февраля все женские улыбки принадлежат им. В этом и заключается вся подоплёка. Дело в том, что единственной дамой на фото, которая смогла улыбнуться, оказалась сама Зоя. Ее приятельницы смотрели в объектив камеры с серьезными лицами, вероятно, из-за сделанных пластических операций. Пользователи Сети выше оценили натуральную привлекательную внешность актрисы, нежели «силиконовую красоту» Виктории Бони и Терешиной. Похоже Бербер, сама того не понимая, опозорила подруг.

Юзеры жестко раскритиковали Боню и Терешину за «тонны штукатурки» на лице, назвав их безжизненными куклами. А вот Бербер получила положительные отзывы фанатов. На фоне приятельниц, звезда «Реальных пацанов» выделялась милым видом и лучезарной улыбкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Новые возможности для пользователей рунета Интернет – магазин «Линия Света»

Последние новости