Третья лишняя: Мать Бузовых сделала свой выбор

25.02.2019 0:34 0

Третья лишняя: Мать Бузовых сделала свой выбор

Звездную болезнь Ольги перестала выносить даже ее родительница.

Анна Бузова опубликовала в своем аккаунте трогательное фото с матерью, Ириной Александровной и подписала его «Курносики». Мать смотрит на младшую дочь не просто с нежностью, а даже с гордостью, а ведь раньше именно такое выражение лица было, когда Ирина Александровна смотрела на Ольгу. Теперь же в аккаунте знаменитой певицы нет не только фотоснимков сестры, но и с матерью она давно не фотографировалась.

А вот Анна похвасталась совместным фото с Ириной Александровной. Кадр получился настолько интимным, что для Ольги там явно места нет. Старшая Бузова оказалась третья лишняя. Не исключено, что в ссоре сестер Ирина Александровна определилась с виновной стороной и сделала выбор в пользу Ани. Вполне вероятно, что звездная болезнь Ольги стала невыносимой даже для ее родной матери.

Подписчики Бузовой-младшей забросали модель вопросами, почему она не пригласила для семейного снимка знаменитую родственницу. Другие заметили, что девушка похожа на мать гораздо больше, чем Оля: Она словно не из вашей песочницы, и вообще лишняя здесь», - написали они. По их мнению, ведущая «Дома-2» больше похожа на своего отца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Выгодные предложения приобрести термокружку Соматропин – спортивный гормон Качественный ремонт и отделка квартир в Москве

Последние новости