Синди Кроуфорд выложила в Сеть уникальное совместное фото с принцессой Дианой

03.09.2017 7:32 2

Синди Кроуфорд выложила в Сеть уникальное совместное фото с принцессой Дианой

Всемирно известная модель Синди Кроуфорд выложила в Сеть уникальное совместное фото с принцессой Дианой. Она приурочила данный ранее не растиражированный снимок к 20-летней годовщине со дня гибели бывшей первой леди.

Синди Кроуфорд также поделилась историей происхождения совместной фотографии, которая должна помочь добавить больше штрихов к портрету принцессы Дианы, именуемой в народе Леди Ди. Диана нашла телефон Кроуфорд и лично связалась с ней, попав на ее агента, чем несказанно удивила модель, попросив ее к телефону. Она пригласила красотку в гости, дабы побеседовать и выпить чаю во время ее следующего визита в Лондон.
Синди Кроуфорд выложила в Сеть уникальное совместное фото с принцессой Дианой По словам Кроуфорд, она испытывала крайнюю степень волнения, вызванного предстоящим визитом к принцессе, кроме того, не могла выбрать подходящий к случаю наряд, однако встреча прошла прекрасно, так как муза-вдохновительница вела себя с моделью как добрая приятельница. Она дала юной красавице массу полезных советов относительно того, как должна выглядеть истинная леди.
Кроуфорд считает, что интерес царственной особы к ней был вызван растущей симпатией принца Уильяма к девушкам-моделям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства аутентификации для безопасности в сети Качественная и быстрая установка автосигнализации Мобильная версия казино Азино 777 Какие разновидности кухонных стульев существуют? Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого

Последние новости