Синдром будущего папы: Сергей Лазарев забросил диету и стал есть за двоих

26.02.2019 17:04 0

Синдром будущего папы: Сергей Лазарев забросил диету и стал есть за двоих

Фанаты заметили у певца первые признаки «мнимой беременности».

Пользователи Сети уже длительное время обсуждают возможный роман между 35-летним Сергеем Лазаревым и 40-летней Ани Лорак. Недавно поклонники даже заподозрили беременность Лорак, после того, как увидели увеличившийся живот на её концерте. При этом сами знаменитости отказываются комментировать интернет-сплетни и не хотят делиться с фанатами подробностями личной жизни. По этой причине поклонники ещё больше стали «додумывать» возможные варианты развития событий.

Синдром будущего папы: Сергей Лазарев забросил диету и стал есть за двоих

Недавно фолловеры заметили у Сергея Лазарева первые признаки синдрома будущего папы, когда мужчина на эмоциональном и физическом уровнях испытывает те же неприятные ощущения и переживания, что и его беременная женщина. Фанаты заметили, что певец, который всегда питался исключительно здоровой и диетической пищей, забросил диету и стал есть за двоих, что и продемонстрировал в Instagram. Вместо легких перекусов Лазарев заказал высококалорийные блюда, хотя ранее даже отказывался от кусочки пиццы. Не исключено, что, в случае беременности Каролины, Сергей может испытывать «мнимую беременность».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43% Играть в казино Вулкан онлайн Мгновенная накрутка лайков в Instagram Оказание профессионального компьютерного сервиса Каталог игровых слотов от лучших разработчиков

Последние новости