Харламов прокомментировал свое увольнение из Comedy Club

26.02.2019 19:04 3

Харламов прокомментировал свое увольнение из Comedy Club

После разгоревшегося скандала насчет ухода комика, он не мог не озвучить правду.

Известный российский комик Гарик «Бульдог» Харламов в течение многих лет выступает в качестве бессменного резидента юмористического шоу Comedy Club. Когда-то благодаря именно этой передаче случился первый прорыв российского юмора от уровня КВН до более актуального, интересного и современного. Впрочем, там было раньше, а в последние годы Comedy Club сильно сдало позиции, из-за чего начали поговаривать о закрытии шоу и увольнении ее участников. На фоне поднявшегося скандала, связанного с этим вопросом, сам Харламов прокомментировал свое увольнение.

Харламов прокомментировал свое увольнение из Comedy Club

«Никуда я не увольняюсь из Comedy Club. Как было, так и остается, слава Богу, в моей жизни», - сказал комик, сообщив, что уже было отснято два новых и эпизода. По словам Харламова, новые выпуски шоу должны удивить зрителя, ведь получились необычными. В видео юморист пытался выглядеть спокойным, однако доля волнения в его голосе была заметна. Очевидно, что за обещанием чего-то нового и необычного в шоу, где он работает, стоит в первую очередь реклама этого проекта. Остается надеяться, что либо проект действительно найдет, чем заинтересовать современного разбалованного зрителя, либо в противном случае падение рейтингов и общее разочарования в проекте достигнет максимальной точки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Возможность проведения медитаций в России и всем мире Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом

Последние новости