Синдром Бузовой? Бородину охватила паника из-за сбоев в WhatsApp и Instagram

04.07.2019 14:45 0

Синдром Бузовой? Бородину охватила паника из-за сбоев в WhatsApp и Instagram

Ведущая «Дома-2» с трудом пережила технические сбои в работе популярных социальных сетей, в то время как остальные люди этого даже за заметили.

Около суток популярные соцсети Facebook, WhatsApp и Instagram отличались своими сбоями в работе, а потому некоторые интернет-пользователи не имели возможности просматривать сторис, отсылать голосовые сообщения и обновлять ленту. Такая проблема крайне возмутила не только активных пользователей, но и знаменитостей. Недавно Ксения Бородина в личном микроблоге публично высказалась по этому поводу и заявила, что её и весь мир буквально охватила паника из-за сбоев в WhatsApp и Instagram. Также телезвезда добавила, что вообще не понимает, как мир раньше жил без смартфонов и социальных сетей.

Синдром Бузовой? Бородину охватила паника из-за сбоев в WhatsApp и Instagram

Видимо, у Ксении наблюдаются все «симптомы» синдрома Бузовой, ведь всем известно, что Ольга является самым активным пользователем Instagram с 16-миллионной «армией» фолловеров и ежедневно постит в микроблог множества сторис и постов. Тем не менее, в комментариях у Бородиной фанаты заявили, что даже не заметили проблем, а некоторым и вовсе было на них все равно. Также поклонники призвали Ксению больше заниматься детьми, нежели сидеть в популярных соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соки для детей и их мам Срочное оформление и доставка справок в Москве Строительство модульных домов Универсальный узел связи: особенности строения конструкции, функциональность прибора Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве

Последние новости