Скарлетт Йохансон пришла на премьеру фильма с 72-летним двойником‍

14.06.2017 22:50 1

Скарлетт Йохансон пришла на премьеру фильма с 72-летним двойником‍

На премьере картины «Очень плохие девочки» актриса Скарлетт Йоханссон явилась вместе со своим 72-летним двойником по имени Джеральдин.

Знаменитая голливудская актриса узнала о существовании похожей на нее пожилой женщины узнала благодаря пользователям социальных сетей. Незадолго до этого один из пользователей Reddit опубликовал фотографию собственной бабушки в молодости, которая была крайне похожа на знаменитую голливудскую актрису. Йоханссон, увидев это, записала видеобращение, адресованное пожилой женщине, в котором пригласила ее в бар, а после и на премьеру вышеупомянутой картины. Все расходы Скарлетт пообещала взять на себя. Неудивительно, что Скарлетт и Джеральдин оказались в центре внимания паппарацци, которые не сводили с тандема глаз. Йоханссон ранее также выступала с заявлением о том, что «глубоко разочарована» в Иванке Трамп из-за того, что в ее поведении отсутствует смелость и современность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое масштабное казино Х Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт Современные стройматериалы и строительное оборудование Свежие акции и турниры в гаминаторслотс

Последние новости