Скелеты в шкафу Примадонны: Почему Пугачёва и Галкин живут по идеальному сценарию?

11.07.2019 19:44 4

Скелеты в шкафу Примадонны: Почему Пугачёва и Галкин живут по идеальному сценарию?

Болезни, интриги и адюльтер – далеко не полный список, о чем звездная пара не говорит на публику.

Многие задаются вопросом, как самая неоднозначная пара российского шоу-бизнеса Пугачева-Галкин до сих пор не распалась, ведь живут супруги в эпоху обесценивания института семьи? Свежее семейное фото Аллы и Максима с детьми только усугубляет ситуацию, заставляя в который раз задуматься на эту тему. Как чете удается поддерживать свой светлый имидж, избегая скандалов и провокаций и почему создается впечатление, что живут они словно по идеальному сценарию?

Возможно, потому, что это так и есть. Каждый из супругов тщательно отыгрывает на камеру прописанную роль, создавая видимость семейной идиллии. Зачем им это нужно? Видимо, затем, что у каждого из них есть свои планы и амбиции. А если точнее, то у Максима планы, а у Аллы амбиции. Галкину, похоже, выгодно скрываться за образом примерного семьянина: уважение в обществе и статус мужа Примадонны, позволяет комику без боязни быть не понятым, раскрывать свой творческий потенциал (с появлением Аллы его карьера стремительно пошла вверх). Пиар и денежную составляющую выгодного брака, пожалуй, можно даже не упоминать и так все ясно. Что касается Пугачевой, то она - легенда, а личная жизни такой женщины всегда должна вызывать зависть у подруг и фанаток. Не смотря на то, что Алла Борисовна теперь чаще болеет и предпочитает избегать частых выходов в свет, рядом всегда должен быть он, тот, кто не даст уронить звездный статус покорительницы мужских сердец.

Скелеты в шкафу Примадонны: Почему Пугачёва и Галкин живут по идеальному сценарию?

Однако, если на минуточку представить, что все романы Галкина, болезни, интриги и прочие скелеты в шкафу Примадонны, о которых говорит пресса — это всего лишь «выдумка» журналистов, то ничего не остается, как поверить в искренние чувства влюбленных. А представлять или не представлять — это личное дело каждого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру? Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Выиграть джекпот в казино ВУЛКАН

Последние новости