Смартфоны от Samsung на AliExpress продают с рекордной скидкой

23.04.2018 11:07 2

Смартфоны от Samsung на AliExpress продают с рекордной скидкой

Представители одного из крупнейших ритейлеров мира AliExpress, а точнее российского отделения интернет-магазина Tmall, предложили осуществить покупку флагманского смартфона от компании Samsung Galaxy S9. Скидка на устройство составляет 12 тысяч рублей.

Данная версия флагмана сертифицирована для рынка Российской Федерации. Таким образом, при покупке устройства в этом магазине пользователь получает гарантию сроком до двух лет. На данный момент в официальных магазинах Samsung Galaxy S9 происходит реализация по цене в 59 990 рублей. На AliExpress желающие смогут осуществить покупку за 47 900 рублей. Представители Tmall также предлагают три варианта расцветки: черный, серебристый и фиолетовый.
Если же говорить о доставке от данного магазина, то этим занимаются различные курьерские сервисы. Время ожидания составляет около недели. Представленная для российских пользователей модель оснащается 4 гигабайтами и встроенным накопителем с объемом в 64 гигабайта.
Эксперты уверяют, что причиной спада интереса населения к устройству стала высокая стартовая цена. Именно последующее снижение цены (уже через месяц два) кажется юзерам достаточно странным, однако Samsung тем самым пытаются поднять спрос на свои девайсы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Интернет казино Вулкан онлайн Как пользоваться услугами ломбарда? Качественный ремонт стиральных машин на дому Испытай свою удачу и выиграй денежный приз

Последние новости