Смартфоны смогут самостоятельно удалять трещины на экране

22.08.2017 8:57 1

Смартфоны смогут самостоятельно удалять трещины на экране

Смартфоны смогут самостоятельно удалять трещины на экране. Новую методику разработали специалисты американской фирмы. Они уже запатентовали ее, в скором времени владельцы мобильных устройств столкнуться с новыми возможностями гаджетов.

Данный способ позволяет эффективно избавляться от мелких трещин. Это происходит за счет нагрева полимера, который произведет смартфон. Аппарат самостоятельно проконтролирует состояние дисплея и при наличии повреждений сообщит об этом владельцу. На время проведения «ремонтных работ» пользоваться гаджетом строго воспрещается. Однако владельцы мобильных устройств не должны воспринимать эту информацию, как панацею от всех бед, касательно смартфонов. С серьезными повреждениями новая технология не справится.
Разработчики рекомендуют пользователям по возможности бережно относиться к своим гаджетам, в противном случае придется смириться с покупкой другого аппарата. После проведения необходимых манипуляций новый способ устранения мелких трещин на экране смартфона станут применять повсеместно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Отделка натуральным камнем Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан

Последние новости