Смартфон Huawei Honor 9 стал доступен в России

09.07.2017 12:23 2

Смартфон Huawei Honor 9 стал доступен в России

Смартфон Huawei Honor 9 стал доступен в России спустя неделю после старта продаж в Китае. Стоимость флагмана составит 27 тысяч рублей.

Руководство Huawei решило расширить аудиторию покупателей и начать продажу не только в Поднебесной, но и за ее пределами. На российском рынке появился новый флагман от китайской компании Huawei Honor 9, который отличается привлекательными характеристиками и вполне заслуживает звание "топового". Разработчикам удалось решиться на отважный шаг и строить возможности смартфона не на привычном чипе Qualcomm Snapdragon 820, на котором работает большинство топовых гаджетов, а на процессоре собственного производства. Последний получил название Kirin 960 и если он действительно по своим возможностям превосходит предшественника, то Qualcomm придется потесниться и принимать в ряды очередного конкурента. Чипсет работает в компании с 4 Гб оперативной памяти, в максимальной версии - 6 Гб. Huawei Honor 9 получил качественную двойную переднюю камеру, одна из которых имеет разрешение 20 Мп, а вторая - 12 Мп, фронтальная камера - 8 Мп.
Размер дисплея немногим превышает 5 дюймов, демонстрируя изображение в разрешении FullHD. Устройство оснащено сравнительно небольшим аккумулятором, емкость которого достигает всего 3200 мАч. Флагман работает под управлением Android 7.0 в оболочке EMUI 5.1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Дом престарелых - поддержка и опора Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Мир бесплатных азартных игр

Последние новости