Смартфон LG V30 оснастят беспроводной зарядкой и стеклянной панелью

28.06.2017 3:07 0

Смартфон LG V30 оснастят беспроводной зарядкой и стеклянной панелью

Смартфон LG V30 оснастят беспроводной зарядкой и стеклянной задней панелью, о чем рассказал проверенный инсайдер @OnLeaks. Гаджет имеет шанс стать первым среди продуктов компании, где присутствует дисплей формата OLED.

Презентация разработки ожидается в течение ближайших месяцев, но не ранее чем через два. Производители, как и другие разработчики сторонних компаний, стараются держать интригу до самого релиза, но утечки периодически происходят, что может разогреть интерес общественности к гаджету.
Беспроводной способ зарядки является весьма удобным и не таким распространенным среди всех смартфонов. Разработчики претендуют получить успех, в случае подтверждения информации. Стеклянная панель может стать еще одним из отличий среди всех телефонов LG.
В продажу новинка поступит сразу после презентации, а предположительная стоимость смартфона составит 700 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чистый город Подмосковья. Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Огромный выбор игровых автоматов только в казино "Вулкан Гранд"

Последние новости