Смартфон Meizu Pro 7 может получить убогий дизайн

04.06.2017 11:19 3

Смартфон Meizu Pro 7 может получить убогий дизайн

На просторах Интернета появились изображения предстоящего смартфона Meizu Pro 7. Судя по полученным материалам, гаджет получит уникальный дизайн, но ввиду некоторых особенностей может вызвать отвращение у клиентов.

Ранее в Сети появились чертежи смартфона, на основе которых специалисты попытались понять, каким он выйдет на рынок продаж. Так, скорее всего Meizu Pro 7 оснащен железным корпусом с пластиковыми вставками на верхнем и нижнем торцах, под которыми разработчики внедрили модули антенн. В "паутине" имеется два разных чертежа, отличающихся друг от друга. Это говорит о том, что картинки были созданы давно, в то время, когда смартфон только находился на ранней стадии проектирования.
На задней крышке Meizu Pro 7 присутствует стеклянная вставка. Ее дизайн порадует пользователей основной камерой с LED-вспышкой, а на боковой имеются кнопки громкости и регулирования дисплея. Основную часть вставки занимает непонятная прямоугольная поверхность, явно предназначаемая для чего-то особенного.
Возможно, в этой области создатели хотят скрыть модуль NFC и факторы, которые отвечают за технологию быстрой зарядки. Аналитики рассматривают и другие варианты, но, по их словам, дизайн Meizu Pro 7 можно считать самым непрезентабельным за все время существования фирмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка канализации в загородном доме Как правильно выбирать автошколу Познавательный ресурс FACTUM – INFO Теплые полы – выгодно и практично Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital

Последние новости