Смартфон OnePlus 6T представят раньше запланированного из-за Apple

21.10.2018 6:33 2

Смартфон OnePlus 6T представят раньше запланированного из-за Apple

Выход гаджета сместился на одни сутки.

Весьма ожидаемый смартфон OnePlus 6T будет представлен раньше запланированного срока из-за действий корпорации Apple. Как выяснилось, ранее руководство компании OnePlus намеревалось выпустить свой новый гаджет 30 октября, но в этот же день произойдёт вторая масштабная осенняя презентация «яблочных» девайсов от купертиновцев. Чтобы не потерять часть аудитории при показе новинки, было решено сместить выход OnePlus 6T на день вперёд, поэтому смартфон увидит свет уже 29 октября в Нью-Йорке. Заметим, в продаже данное устройство появится лишь пятого ноября, так как компании необходимо определённое время для поставок смартфонов в точки реализации.

Пит Лау, возглавляющий OnePlus, заявил, что его компания осознаёт все неудобства, причинённые журналистам из-за внезапного переноса, поэтому им будут возмещены все расходы, включая деньги на перелёт и бронирование гостиниц. Отметим, новый смартфон порадует владельцев передовым «железом», однако, лишится всеми любимого разъёма для наушников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Качественный инструмент для нарезания резьбы Онлайн казино Вулкан – мир приключений и драйв без ограничений Лучшие IT – решения для малого бизнеса Профессиональная юридическая помощь

Последние новости