Смартфон Samsung Z4 на ОС Tizen 3.0 представили официально

15.05.2017 1:23 11

Смартфон Samsung Z4 на ОС Tizen 3.0 представили официально

Смартфон Samsung Z4 на операционной системе (ОС) Tizen 3.0 представили официально. Новый гаджет поступит на рынок продаж в Индии в мае этого года.

Смартфон Samsung Z4 на ОС Tizen 3.0 оборудован процессором с четырьмя ядрами таковой частотой 1,5 Ггц, оперативной памятью объемом 1 Гб, двумя камерами – основной и дополнительной по 5 МП каждая. Покупатель может выбрать мобильное устройство Samsung Z4 с одной и двумя sim-картами. Гаджет поддерживает Bluetooth 4.0, LTE cat.4, Wi Fi и систему ГЛОНАСС.
Samsung Z4 считается бюджетным, он содержит самые простые функции. Стоимость новинки на данный момент неизвестна. Южнокорейская компания Samsung пытается представить на рынке мобильные аппараты с операционной системой собственной разработки. Пользователи не смогут насладиться на этом смартфоне любимыми играми. Причиной выступают слабые технические характеристики, но не они являются основным камнем преткновения, а отсутствие поддержки ОС Tizen 3.0. Это вызывает недовольство некоторых людей еще до выхода аппарата в свет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый век полиграфии Выбор системы видеонаблюдения Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность Воздушные шары по оптовым ценам Крупнейший холдинг по травел агенствам!

Последние новости