Последний "Мститель": Mini представит финальный Superhero в 2019 году

15.05.2017 1:23 5

Последний

Британский бренд Mini планирует выпустить финальную модель Superhero в 2019 году. Автомобиль не будет исполнен в стиле героев комиксов Marvel.

Пару лет назад руководитель марки Mini Питер Шварценберг придумал идею создания автомобилей, посвященных героям известных комиксов Marvel. Однако на данный момент такие модели не пользуются той популярностью на авторынке, как хотелось бы руководству бренда. По этой причине линейку сократят до пяти моделей.
В будущем эти автомобили планируется подвергнуть рестайлингу. В первую очередь рассматриваются модели Mini Countryman, Cooper, Convertibl и Clubman, а имя пятой модификации пока не раскрывается.
В рамках выставки в США в Нью-Йорке глава компании Себастьян Макензен сообщил, что пятая модель Mini Superhero , посвященная героям комиксов, получит электрический силовой агрегат и появится в продаже через два года. По этому поводу эксперты предполагают, что финальный автомобиль получит название Superleggera или Rocketmen.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Скупка орденов по выгодным ценам Медицинский центр Гармония

Последние новости