«Смерть ей к лицу!»: Бузова напугала фанатов «приклеенной» шеей

25.12.2018 13:24 7

«Смерть ей к лицу!»: Бузова напугала фанатов «приклеенной» шеей

Певица снова опозорилась корявым фотошопом.

Поющую звезду «Дома-2» Ольгу Бузову часто критикуют за редактирование фотоснимков, которое певица применяет едва ли не к каждому кадру. Судя по всему, телеведущая не очень разбирается в фотошопе, так как результаты редактирования получаются устрашающими. Артистка не только меняет свое лицо до неузнаваемости, но и уродует части тела, из-за чего ее нередко сравнивают с героями из фильма ужасов.

Очередное фото со съемочной площадки Ольга решила тоже подправить, но и здесь прокололась. Певица, видимо, попыталась вытянуть шею при помощи фотошопа, однако вместе с огромной шеей, которая как будто приклеена к туловищу в области ключиц, получила выпирающую грудную клетку, похожую на опухоль. Внимательные фанаты тут же рассмотрели ужасные метаморфозы на теле Бузовой.

«Смерть ей к лицу!»: Бузова напугала фанатов «приклеенной» шеей

«Оленька, а что у тебя с шеей и грудью?», «Это фотошоп? Что у нее с шеей?», «Как грудная клетка выпирает, как куриный зоб», «Это просто фотошоп. Хотела нарастить шею. Но не получилось», «Что у нее после шеи - мммясоооо?», «Голова и шея как будто отдельно приставлены», «Ужас. Зачем так уродовать себя?», «Шея отделяется от тела», - пишут в комментариях подписчики. Телеведущая «приклеенной» шеей не на шутку напугала поклонников, которые назвали очередной фотошоп певицы кадром из фильма ужасов: «Смотрела фильм «Смерть ей к лицу», так вот это про тебя. Как будто шею повернули на 360 градусов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог тяговых аккумуляторов для погрузчиков Каковы последствия просрочки платежей по кредиту. Качественный ремонт техники от Apple Актуальная информация о деятельности множества СРО Игровые автоматы в казино "Вулкан"

Последние новости