СМИ: Панина и Солнцева связывают странные отношения

24.08.2017 10:48 2

СМИ: Панина и Солнцева связывают странные отношения

Алексей Панин и бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев в последнее время часто проводят время вместе. Солнцев недавно прокомментировал возникшие сплетни.

Слухи вокруг странных отношений знаменитостей начались после совместного посещения ресторана. Понаблюдав за ними в заведении, общественность решила, что между мужчинами нечто большее, чем просто дружба.
Однако, Рустам не дал слухам права на жизнь. Мужчина заявил, что считает Панина замечательным человеком. После скандальных видео актера, попавших в сеть, от Алексея отвернулись все: друзья, близкие, общество. Рустам же решил поддержать мужчину. Он считает Панина талантливым артистом и замечательным отцом, который на данном этапе остался совсем один, так что Солнцев принял его сторону.
Сонцев неоднократно осуждал злость и негатив, выливаемый на актера после появления в сети компрометирующих записей. В знак поддержки, он снял видео в розовом лифчике, где высказал приязнь Алексею и осуждение ненавистникам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильная организация системы охраны труда Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Золотые бонусы от казино VulkanOriginal Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника» Писательский портал «Литературное имя»

Последние новости