СМИ рассказали об отце будущего ребенка актрисы Елены Захаровой

17.10.2017 23:48 1

СМИ рассказали об отце будущего ребенка актрисы Елены Захаровой

СМИ рассказали об отце будущего ребенка актрисы Елены Захаровой. Беременность звезды телевизионных экранов заметили зрители во время съемок одной из передач, участницей которой стала Захарова.

Поклонники давно стараются узнать подробности личной жизни актрисы в популярных социальных сетях. Но Захарова отказывается предоставлять информацию личного характера публике. На виртуальных ресурсах она публикует фотографии, на которых запечатлена в прошлом с плоским животом. На вопросы подписчиков актриса отвечает нехотя и в общих фразах. Узнать о личной жизни Захаровой оказалось непростым делом.
Однако представители средств массовой информации выяснили, кто покорил сердце звезды. По некоторым сведениям, этим человеком является бизнесмен Андрей Большаков. Он женат и воспитывает двоих детей. Это не удерживает его от близких отношений с Захаровой. Журналисты уверены, что именно этот предприниматель является биологическим отцом будущего ребенка актрисы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронежилеты 3 класса Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Обзор торгового советника CrossPoint Организация автобусных туров в Германию Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности

Последние новости