Apple отправила первую партию iPhone X поставщикам

18.10.2017 0:26 2

Apple отправила первую партию iPhone X поставщикам

Американская корпорация Apple отправила первую партию своих флагманских смартфонов iPhone X поставщикам. Объемы партии оказались существенно ниже поставок моделей-предшественников.

Из Китая первая партия iPhone X отправилась в Нидерланды и Объединенные Арабские Эмираты. Apple до старта продаж флагмана, намеченного на 3 ноября, может успеть отгрузить еще несколько партий, в которой, по данным инсайдеров, содержится всего 46,5 тысяч девайсов.
Как рассказали источники, низкий объем поставок iPhone X связан с производственными проблемами, к примеру, с недостатком комплектующих для камеры TrueDepth. Из-за небольших партий на рынке может сформироваться дефицит гаджетов, поскольку спрос пользователей настолько велик, что может не оказаться достаточного объема устройств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто Небывалые выигрыши в казино Вулкан Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Каталог элитных образцов типографского мастерства

Последние новости