«Сносит пачку»: Разъяренная Волочкова после выпуска НТВ отыгралась на своей грязной кошке

07.03.2019 4:05 2

«Сносит пачку»: Разъяренная Волочкова после выпуска НТВ отыгралась на своей грязной кошке

Пушок Волочковой страдает из-за разъяренной хозяйки, которая рвет и мечет колкие шутки и «желчь» на Скиртача, будто сазан икру.

Недавний эфир на российском телеканале НТВ стал долгожданной очной ставкой между примой российского балета Анастасией Волочковой и ее бывшим водителем и «вечным обидчиком» Александром Скиртачем, пришедшим на шоу вместе со своей женой.

И как всегда вокруг балерины разразились скандалы, крики, истерики по оба противоборствующих лагеря, и если бы не Никита Джигурда, влетевший в студию, будто нечисть из сказок Гоголя, Анастасии пришлось бы «сдаваться». Перекричать мужчину своим «девичьим» голосом она вряд ли бы смогла, как считают ее подписчики. Дошло даже до драки. После серии «быстрых пощечин» жена Александра Скиртача просила вызвать скорую и жаловалась на сотрясение мозга.

Судя по словам самой Волочковой, она относится к данной ситуации с надменной насмешкой, ни капли не расстраиваясь и даже наоборот, рада, что это наконец произошло. То, что годами таилось в ней. Однако подписчики уверены в обратном.

«Единственное существо, искренне любящее Волочкову» страдает из-за ее «непроявленного гнева». Волочкова то выставляет, то тут же удаляет Insta-stories, на которых она буквально отыгрывается на своем домашнем любимце.

«Сносит пачку»: Разъяренная Волочкова после выпуска НТВ отыгралась на своей грязной кошке

«Разозленная и взволнованная» эфиром на НТВ, взбешенная журналистами и бывшим «работником», она показывает, как держит кота Лакки вверх лапами, раскачивая беднягу, пока тот орет. Или же фотография, где «Пушок» буквально валяется в грязной луже перед домом.

Фанаты, наблюдая за тем, как темнеет и пачкается белоснежная «шубка» кота в этой самой луже, назвали Анастасия просто монстром, которая настолько не способна проявить желанный гнев, что готова «издеваться над животным».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума Казино Вулкан на реальные деньги обладает рядом преимуществ Лучший Покер Рум Десятки игровых слотов для азартного досуга Способы обновления прошивки Андроид

Последние новости